Очередной триумф юных бойцов спортшколы с.п. Куба

Спортивный зал «Спартак» г. Ставрополь собрал большое количество спортсменов и зрителей на Первенство Северо-Кавказского Федерального округа по рукопашному бою. Побороться за медали поехали молодые бойцы-рукопашники из пяти субъектов СКФО.

В состязаниях принимали участие спортсмены до 17 лет. На соревнованиях Кубинцы продемонстрировали отличную слаженность и командный дух. На верхнюю ступень пьедестала поднялись:

Гуков Астемир (30кг), Дышеков Астемир (46кг) и Шоров Аскер (60кг),

также комплект наград дополнили:

Канаметов Асланбек (50кг), Тхакумачев Темирлан (50кг), Дышеков Аслан (55кг) - 2 место, Севрунов Ислам (30кг), Шуков Залим (35кг), Костачков Марат (42кг), Хусинов Антемир (50кг), Афаунов Аслан (50кг), Улимбашев Кантемир (75кг) – 3 место.

По итогам общекомандного зачета 1 место досталось представителям из Ставрополя. 2 место - бойцам из КБР, а замкнула тройку лучших команда из Чеченской республики.

Победители и призеры первенства СКФО теперь готовятся к Всероссийским состязаниям. Они пройдут в городе Дзержинск Нижегородской области уже в конце марта нынешнего года.

Профессионализм, мастерство и личный опыт тренера – это залог успеха его ученика!

От всей души поздравляем ребят с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом и завоевывать новые высоты!

perv3

perv8