В Кубе прошел турнир, посвященный памяти Зашезова Анатолия Хазретовича

Вчера в спортивном зале школы № 1 сельского поселения Куба прошел турнир по волейболу среди мужчин, посвященный памяти директора Кубинской школы Зашезова Анатолия Хазретовича. Турнир стал традиционным и проводится уже в 16-й раз.

Инициаторами мероприятия выступили дети и родственники.

Открыл турнир Президент Федерации по волейболу Ганоков Руслан. Также перед гостями и участниками соревнований выступили зам. министра спорта и туризма КБР Мамхегов Хачим, Глава местной администрации сельского поселения Куба Зашезов Аскербий и друзья, проработавшие долгие годы вместе с Анатолием Хазретовичем.

Со следующего года эта дата будет внесена в спортивный календарь Республики.

В турнире приняли участие 6 команд из разных сел КБР. По итогам соревнований первое место заняла команда из с.п. Этоко (Совхоз Пятигорский), второе место – команда из с.п. Куба и третье место досталось волейболистам из с.п. Лечинкай.

Победители и призеры турнира памяти Зашезова А. были награждены кубками, медалями соответствующих степеней и денежными призами.

В завершении турнира слова благодарности высказал сын Анатолия Хазретовича – Заур Анатольевич.