«Во имя, во славу, в честь сельской женщины!»

В Международный день сельских женщин в МОУ СОШ №2 с.п. Куба состоялся праздник «Во имя, во славу, в честь сельской женщины!», на который были приглашены представительницы администрации, культуры, здравоохранения, образования, социальной сферы, торговли, сельского хозяйства, промышленности.

«Добрый вечер, уважаемые дамы и господа!   С молодым, но великим праздником Вас, дорогие сельские женщины! Со Всемирным днём сельских женщин! Сегодня мы чествуем  самых уважаемых жителей нашего села: женщин, отдавших лучшие годы своей молодости и жизни любимой работе, родному селу и стране», - обратилась к гостям директор школы Канаметова  Индира Хасановна.

В празднично оформленном зале за столиками с угощениями каждой женщине были вручены памятные медали, грамоты и цветы от присутствующих гостей-мужчин. Для каждой из них  нашлись теплые слова благодарности за терпение, доброту, воспитание детей, за целеустремленность и высокие достижения в труде.

Праздник украсили выступления Светланы Тхагалеговой, Аслана Тхакумачева, ансамбля СДК с.п. Куба и др.

Завершился вечер праздничным салютом и национальным танцем.

fdg075

fgfg065