В Кишпеке пройдет выездной прием граждан

27 марта с 10 часов утра до 15 часов дня в администрации с.п. Кишпек состоится выездной прием граждан по широкому диапазону вопросов социального, экономического, правового и бытового характера.

Организаторами приема граждан выступают совместно местные администрации Баксанского муниципального района и сельского поселения Кишпек, филиал ГБУ «МФЦ КБР по Баксанскому муниципальному району» с привлечением специалистов Пенсионного фонда КБР по Баксанскому району, Центра труда и социальной защиты граждан в Баксанском районе, нотариуса.

На приеме гражданам будут даны исчерпывающие и квалифицированные консультации по социальным выплатам и компенсациям, оформлению пенсий и использованию материнского капитала, трудоустройству и социальной защите, вопросам ведения малого бизнеса и предпринимательской деятельности, оформления правоустанавливающих документов и т.д.

Все обращения граждан будут рассмотрены и решены в ходе приема. Вопросы, которые невозможно решить на месте, будут приняты на контрольсоответствующими службами и реализованы в установленные законодательством сроки.

Приглашаются жители всех сельских поселений Баксанского муниципального района.