В Баксанском районе наградили победителей конкурса социальной рекламы

Сегодня в администрации Баксанского района состоялось награждение победителей районного конкурса социальной рекламы «Молодежь против коррупции, терроризма и экстремизма».

Конкурс проводился в рамках реализации районных целевых программ «Противодействие коррупции в Баксанском муниципальном районе на 2017-2020 годы», «Профилактика терроризма и экстремизма в Баксанском муниципальном районе на 2016-2020 годы».

Работы были представлены в двух номинациях: «Мы против коррупции», «Нет терроризму и экстремизму».

В конкурсе принимали участие молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Основными критериями оценки работ стали креативность, новизна идеи и оригинальность.

Дипломами и денежными призами победителей конкурса наградил начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и профилактике коррупции местной администрации Баксанского района Мухамед Тохтамышев. Он отметил, что подобный конкурс предоставляет молодежи возможность выразить свое отношение к социальным проблемам общества, показать способы их решения, внести свой вклад в развитие социальной рекламы.