Ирина Марьяш провела прием граждан

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Марьяш провела прием граждан в с.п. Куба Баксанского муниципального района.Со своими вопросами, просьбами к депутату обратились  7 человек. Были вопросы об обеспечении  безопасности перевозки детей при сдаче ЕГЭ, об оказании материальной помощи, а также о строительстве новой школы на территории МОУ СОШ №1 с.п. Куба 1932 г. постройки.

Ирина Евгеньевна внимательно выслушала жителей села, провела необходимые консультации и дала соответствующие разъяснения. Решение всех озвученных в ходе приема граждан проблем взяла под личный контроль.

Кроме этого, Ирина Марьяш в рамках рабочей поездки встретилась с партийным активом местного отделения партии «Единая Россия» с. п. Куба.  В собрании принял участие секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и.о. главы местной администрации Баксанского района Рустам Канаметов.

В ходе встречи  были обсуждены реализация партийных проектов, законотворческая   деятельность партии «Единая Россия».

Обращаясь к однопартийцам Ирина Марьяш  отметила, что подобные встречи  необходимы: только живое общение с населением, в ходе которого граждане говорят о трудностях, проблемах, с которыми они сталкиваются в жизни и в работе, помогает парламентариям подготовить и принять объективные законы или важные поправки.

DSC 7589 copy