Открытие футбольного поля

7 сентября 2016 года  сельское поселение Куба отмечало радостное событие, которого с нетерпением ожидали юные спортсмены, истинные почитатели и ценители футбола  - торжественное открытие нового стандартного футбольного поля с естественным покрытием.

Открыл торжественную церемонию Глава местной администрации сельского поселения Куба - Зашезов Аскербий:

-"Добрый день дорогие односельчане, уважаемые гости! Мы с вами присутствуем на торжественном открытии футбольного поля,  и пусть сегодняшняя церемония открытия в нашем селе будет прекрасным стартом для футболистов и наставников!"

Также на празднике присутствовали: директор ГКУ "КЦСОН" в Баксанском районе - Канаметов Юрислам  вместе с воспитанниками, работники учреждений, старшее поколение  и молодежь села.

С поздравительными словами и со словами благодарности обратился к присутствующим ветеран футбола, игрок команды- Канаметов Ю.Х.:

"Занятия спортом  вдохновляют нас, продлевают жизнь, дают хороший заряд бодрости и силы духа. Желаю вам олимпийского здоровья, побед и достижений!. Выражаю огромную благодарность всем тем, кто вложил средства и силы, особенно главе администрации, футболистам команды "Куба", Канаметову Мугазу и Даурову Мухамеду,  чтобы в нашем селе развивался этот прекрасный вид спорта - футбол".

После приветственного слова гостей, под аплодисменты зрителей, была перерезана символическая красная лента и новое футбольное поле распахнуло свои двери для всех любителей спорта.

Дальше началась спортивная программа мероприятия: на первый матч  в первенстве Баксанского района вышли команды "Куба" и "Н-Куркужин", где победу одержали кубинцы.

futbol 1