Порадовали старшее поколение

Октябрь – месяц, когда внимание всех людей  устремлено на одну из категорий граждан, а именно – на пожилых людей. В течение этих 30 дней люди от 60 лет принимают поздравления, подарки, участвуют в культурных мероприятиях, устроенных специально для них.  Заботу и признательность, своё желание устроить весёлый и душевный культурный отдых для этих людей выразили

в своих словах и делах работники социальной поддержки, администрации, культуры и молодежи села. Роль молодежи заключалось в том, чтобы помочь в проведении такого красивого мероприятия, которое состоялось 30 октября 2015 года в Доме культуры.

В уютной обстановке за накрытым столом гости принимали поздравления. С пожеланиями счастья, здоровья на долгие годы, теплоты и внимания окружающих выступили глава администрации сельского поселения и руководитель КЦСОН. Ветераны же в свою очередь поблагодарили организаторов за то внимание и уважение, которые они проявили сегодня.

Праздник украшали яркие и красочные концертные номера и театрализованное представление  в исполнении активной талантливой молодежи села. Завершилось мероприятие национальными танцами.

molodi dushoy Куба