Проверены творческие способности учащихся

По инициативе специалиста по делам молодежи Канаметовой М.Х., в сельском поселении Куба 27 марта 2015 года, среди учащихся общеобразовательных школ поселения, организован и проведен конкурс на лучшую стенгазету "Весенняя пора". Участие приняли около 20 ребят.

К изготовлению газет отнеслись ответственно и творчески. Работы отличались оригинальностью, получились очень яркими и интересными по содержанию. Использовалась различная техника исполнения: акварель, гуашь, цветные карандаши, бумаги и  фломастеры.

Конкурс проводился с целью выявления творческих способностей учащихся, эстетического воспитания, развития и стимулирования творчества и конечно же  создания весеннего настроения.

Лучшую работу представила Тенгизова Милана Зуберовна - учащаяся МОУ СОШ № 2 с.п. Куба.

Искренние поздравления победителю и  всем участникам конкурса!

vesennyaya pora1