Женщинам посвящается…

"Самое умное, чего достиг человек - это умение любить женщину, поклоняться ее красоте. От любви к женщине родилось все прекрасное на земле!" (Максим Горький). Этими словами началось мероприятие, приуроченное к  Международному женскому Дню.

В преддверии 8 марта  в Доме культуры сельского поселения Куба прошел праздничный вечер для молодежи села. Уютный зал, теплая дружественная обстановка не оставили равнодушными даже самых грустных девушек. Веселье, смех  и прекрасное настроение не покидали гостей до самого завершения мероприятия. Красивые вокальные и танцевальные номера о прекрасной половине человечества, о любви, о весне исполнялись в этот день со сцены культурного центра. Также были подготовлены различные конкурсы и викторины. Поздравить милых дам пришли любимые артисты - Идар Наурузов, Аскер Каширгов, Ибрагим Маремкулов, Эдуард Жигунов, Анзор Тени-улиц, Эльдар Чегемов, Лиана Дышекова, Ислам Гуков, Ромазан Чемазоков. Изюминкой праздника  стала яркая музыкальная  пародия на  звезд российской эстрады - ВиаГру и В. Сердючку в исполнении Аслана Агзагова и Аслана Хаупшева.

Концерт закончился прекрасными словами: "Не важно кто ты - мать, дочь, сестра или подруга! Ты женщина и это твоя судьба. Берегите и будьте счастливы!".