Молодежь Кубы соревнуется в волейболе

30 января 2015 года в сельском поселении Куба состоялась товарищеская встреча по волейболу среди молодежных сельских команд. В соревнованиях приняли участие  6  команд. Целью товарищеских встреч по волейболу было укрепление дружбы между молодежью села.

Перед участниками соревнований выступил Глава местной администрации сельского поселения Зашезов А.А., который пожелал всем участникам крепкого здоровья, дружбы, взаимопонимания и интересной игры. Несмотря на статус товарищеской игры, на волейбольной площадке кипели нешуточные страсти, ребята показывали красивую и зрелищную игру, никто не хотел уступать. Задор, стремление к победе никого не оставили равнодушными.Праздничную атмосферу мероприятия создала танцевальная группа "Жемчужина гор". В результате состоявшихся игр 1 место заняла команда "Изумруд", на 2 месте расположилась команда "Динамо" и замкнули тройку призеров игроки "Молния". Все участники и болельщики получили заряд спортивного азарта, отличное настроение и массу удовольствия.

voleybol