Сессия подвела итоги I полугодия

На состоявшейся 18 июля 2014 года 15-й сессии 5-го созыва Совета местного самоуправления сельского поселения Куба были подведены итоги экономического и социального развития с.п. Куба за Iполугодие и поставлены задачи на II полугодие 2014 года.

В работе сессии принимали участие Председатель Совета местного самоуправления сельского поселения Куба - Зашезов А.А., Глава местной администрации Баксанского муниципального района - Сижажев Х.Л., Первый Зам. главы местной администрации Баксанского муниципального района – Канаметов Р.Ю., а также присутствовали депутаты и руководители учреждений.

По итогам шести месяцев отчитался, Глава администрации Зашезов А.А. В своем докладе глава сельского поселения рассказал о деятельности местной администрации, обратив особое внимание на вопросы содействия в развитии сельскохозяйственного производства, жилищно-коммунального хозяйства, дорожной деятельности и благоустройства, организации сбора и вывоза твердых бытовых отходов и мусора.

Далее сессия приступила к обсуждению финансовых вопросов, которые представил депутатам главный бухгалтер – Канаметова Д.А.

И последним пунктом повестки дня был отчет заместителя главы местной администрации Винова З.Р. «О внесении изменении и дополнений в Устав с.п. Куба»

По всем рассмотренным вопросам сессией приняты соответствующие решения.

sessiya2

sessiya1